Жителям Орска предлагают обсудить, как город потратил бюджетные деньги в 2020 году. Но делать это придется заочно

19.04.2021
1980
Публичные слушания по поводу строительства мусороперерабатывающего завода в 2018 году


Жители Орска могут принять участие в обсуждении бюджета-2020. Собственно, бюджет уже исполнен, деньги потрачены, но орчане могут высказаться: а эффективно ли они расходовались? Свои замечания можно направлять в письменном виде в финуправление. Судя по всему, привычного обсуждения – в очной форме, когда все собираются в зале и под протокол высказывают свое мнение – в этом году не будет.


Соответствующее распоряжение подписал на днях первый заместитель главы Орска Евгений Новиков. Согласно этому документу, финансовое управление должно провести обсуждение со 2 по 16 мая текущего года.

Жители города, которые хотели бы высказать свое мнение по этому поводу, могут направлять письма почтой на адрес: 462419, Орск, пр. Ленина, д. 29, каб. № 413, или по электронной почте: [email protected]. Эти предложения должны быть учтены при создании проекта решения, которые должны утвердить депутаты горсовета на майском заседании.

Почему было решено отказаться от привычной формы проведения публичных слушаний, не сообщается.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
19.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел