«Асфальт напоминает поверхность Луны»: В Оренбурге «убитая» дорога не попала в план ремонта на 2021 год

07.04.2021
3241
Улица Транспортная в Оренбурге
В Оренбурге «убитая» дорога не попала в основной план ремонта на 2021 год. Речь об улице Транспортной, асфальтовое полотно на которой больше похоже на поверхность Луны. Известно, что в 2020 году ямы на этой улице засыпали срезом, но ремонт не продержался долго. 

Депутат горсовета Денис Батурин обратился к главе Оренбурга Владимиру Ильиных с просьбой внести улицу Транспортную в список дорог, подлежащих ремонту в 2021 году. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Депутат считает, что его предложение поддержат жители Оренбурга.
Сегодня обратился к главе города Оренбурга Владимиру Ильиных с просьбой включить улицу Транспортную в список дорог, которые должны быть отремонтированы в 2021 году. Уверен, это предложение поддержат многие жители Оренбурга, особенно Северо-Восточного района.
Денис Батурин
Депутат Оренбургского городского Совета

Обращение Дениса Батурина к Владимиру Ильиных

Народный избранник сравнил асфальт на этом участке с поверхностью на Луне.
К сожалению, этой улицы нет в основном списке улиц, которые будут отремонтированы в этом году, однако сейчас состояние дорожного полотна такое, что никакой ямочный ремонт не исправит ситуацию. Асфальт там больше напоминает поверхность Луны, кратер на катере, яма на яме.
Денис Батурин
Депутат Оренбургского городского Совета
Также он приложил фотографии этой улицы. На них видно, что дорожное полотно полностью разбито. Оренбуржцы в комментариях к его посту сообщили, что в 2020 году ямы на этой улице засыпали срезом. Какое решение в этом году примет глава города и администрация города, пока неизвестно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Андрей Локомотив
07.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел