28 марта 2024 • Чт • 23:13

В Сбербанке прокомментировали видео, где лежачую бабушку привезли в банк Орска, чтобы разблокировать карту

04.04.2021
16486
В пресс-службе Сбербанка прокомментировали видео, где лежачую бабушку привезли в банк Орска на каталке, чтобы она смогла разблокировать карту. Тогда сообщалось, что для этой процедуры понадобилось ее личное присутствие. Однако Сбербанк информацию опроверг, заявив, что бабушка сама решила отправиться в отделение банка в сопровождении родственников. Более того, обслужили ее без очереди. 
Информация не соответствует действительности. Клиент вместе с близким родственником по собственной инициативе приехал в офис банка для получения необходимой ему услуги и был обслужен без очереди. При этом обращаем внимание, что в банке существует услуга по доставке банковских карт для данной категории граждан на дом, обращений за данной услугой от клиента не поступало.
Пресс-служба Сбербанка 

В посте также сообщалось, что на видео якобы отделение Сбербанка в Орске на улице Станционной. На заднем плане виден банкомат с логотипом банка. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
04.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел