В Подмосковье мужчина закрылся в частном доме и открыл стрельбу по полицейским

30.03.2021
1691
В поселке, где происходит стрельба, фото: стоп-кадр с видео Mash
00:00 

Тело стрелявшего мужчины нашли в доме. Он погиб во время пожара. 

23:00 

Устроивший стрельбу по силовикам житель коттеджного поселка Новые Вешки остался в горящем доме и, по предварительным данным, погиб. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

20:30

На участке у мужчины, который устроил стрельбу в подмосковных Мытищах, обнаружили личный зоопарк с дикими животными. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на очевидца событий, а также Telegram-каналы Baza и Mash.

Собеседник ТАСС указал, что на участке есть медведь, тигры, рысь и коровы. По данным Baza, в зверинце были также пумы и крокодилы. При этом источник ТАСС добавил, что близлежащие дома сейчас эвакуированы. 


20:00 

На месте операции по задержанию стрелявшего в людей из окна частного дома мужчины произошли два взрыва светошумовых гранат, передает «РИА Новости».

17:49 

Мужчина, который открыл огонь по силовикам в коттеджном поселке Новые Вешки в Московской области, устроил взрыв во время штурма здания. Сначала сообщалось о задержании нападавшего, однако позже поступили данные о продолжающейся спецоперации. На данный момент он там один. В здании начался пожар. Над ним поднимаются клубы дыма, пишет ТАСС. 

16:29 

В поселке Вешки Московской области 61-летний мужчина закрылся в частном доме и открыл стрельбу по полицейским. Это произошло во время спецоперации по его задержанию за незаконный оборот оружия, пишет ТАСС.

Видео с места ЧП, Mash

По информации СМИ, в доме вместе с мужчиной могут быть забаррикадированы его родственники: ребенок и трое взрослых. 

В поселке Вешки мужчина забаррикадировался в одном из частных домов и начал стрелять по силовикам. Это произошло во время спецоперации по его задержанию за незаконный оборот оружия.
Собеседник ТАСС

По предварительной информации, пострадавших нет. На переговоры с сотрудниками полиции мужчина не идет. Он держит оборону уже 4 часа. 

Известно, что спецоперацию проводили сотрудники ФСБ и спецназа «Гром» МВД России. 

По информации ТАСС, поселок Вешки оцеплен, туда стянуты силы полиции и Росгвардии.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел