Дмитрий Аниськов стал новым и.о. начальника ГЖИ по Оренбургской области

23.03.2021
3750
Дмитрий Аниськов
Дмитрий Аниськов стал новым и.о. начальника государственной жилищной инспекции по Оренбургской области, сообщили в пресс-службе правительства региона. Эту должность он будет занимать до назначения начальника ГЖИ по Оренбургской области. Соответствующий указ подписал губернатор Денис Паслер. 

Ранее и.о. начальника государственной жилищной инспекции был Дмитрий Жуков. Он освободил это место 22 марта по собственному желанию.

До назначения Дмитрий Аниськов был заместителем министра строительства и дорожного хозяйства Оренбургской области. 14 июля стало известно, что он подал в отставку. Причину ухода замминистра тогда не назвал. Также летом телеграм-канал «Грубнеро» писал, что Аниськов решил покинуть свой пост из-за того, что в Оренбурге не построили два парка. Речь шла про поселок Южный и Промышленный район Оренбурга. Однако сам чиновник эту информацию никак не комментировал.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
23.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел