Домашний бизнес. Еще одна компания из Оренбурга претендует на статус «социального предприятия»

04.03.2021
1245
Оренбургские предприниматели продолжают вливаться в ряды социального бизнеса. Один из претендентов – компания «Хорошая еда».

Компания из Оренбурга готовит полуфабрикаты на любой вкус. Здесь стараются придерживаться традиций и даже на хинкали лепят положенные 18 складочек. Полуфабрикаты продаются в замороженном виде. Пять сортов на любой вкус – сыр, мясо, грибы, вишня. Продукция доступна во многих магазинах города. Оренбургский предприниматель, опираясь на Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта, намерен зайти в сетевые магазины.

И доставку делаем, чтобы человек захотел и в течение часа получил продукт. Не удобно доставку - зашел в соседний магазин и купил продукцию.
Сергей Бочкарев
Предприниматель 


Компания бизнесмена из Оренбурга имеет все шансы получить статус «социального предприятия». Это особенный бизнес, у которого есть душа. Всех, кто делает первые шаги в социальном направлении, центр «Мой бизнес» рад встретить на своей территории.

Как отмечают в министерстве экономического развития, основная задача центра — поддержка и развитие социально-ориентированного предпринимательства в Оренбургской области.  


Поддержка малого и среднего бизнеса


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел