В 2021 году «Евровидение» состоится, но из-за коронавируса его формат изменится

06.02.2021
1000
Место проведения конкурса. Источник фото: Еurovision.tv
В 2021 году «Евровидение» состоится, но его формат изменится из-за, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов мероприятия. Сейчас решается, по какому сценарию пройдет конкурс.
В ответ на продолжающуюся пандемию коронавируса Европейский вещательный союз, голландские ведущие вещательные компании NPO, NOS и AVROTROS, а также город Роттердам исключили, что 65-й конкурс может пройти в обычном режиме в 2021 году.

Мартин Остердаль
Исполнительный директор «Евровидения»
Пройти мероприятие должно в мае 2021 года, несмотря на пандемию.
Евровидение» определенно состоится в мае этого года, несмотря на пандемию, но в сложившихся обстоятельствах, к сожалению, невозможно провести мероприятие так, как мы привыкли.

Мартин Остердаль
Исполнительный директор «Евровидения»
Остердаль добавил, что здоровье и безопасность всех участников музыкального состязания являются главным приоритетом для организаторов.
Мы внимательно следим за событиями в мире и продолжаем изучать и планировать три пересмотренных сценария [проведения конкурса], о которых было впервые объявлено осенью прошлого года.

Мартин Остердаль
Исполнительный директор «Евровидения
Ранее организаторы конкурса представили 4 сценария проведения «Евровидения». Первый — привычный формат, второй — соблюдение социальной дистанции всем присутствующим, третий — ограничение числа зрителей или полное их отсутствие, четвертый — зрителей не будет, а все участники выступят из своих стран.

Организаторы добавили, что если исполнители не смогут присутствовать на выступлении, будут использоваться заранее подготовленные живые записи их выступлений. Если артисты приедут в Нидерланды, то, конечно, выступят на сцене. Мероприятия в Роттердаме в любом случае пройдут в соответствии с установленными требованиями безопасности.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
06.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел