Более 8,5 млн рублей готовы потратить на капитальный ремонт крыши бывшего здания Неплюевского кадетского корпуса в Оренбурге

01.02.2021
1204
Здание 1-го Неплюевского кадетского корпуса, фото: Google-карты
Более 8,5 млн рублей готовы потратить на капитальный ремонт крыши объекта культурного наследия регионального значения. Объект, расположенный на проспекте Парковом, 7, является бывшим зданием 1-го Неплюевского кадетского корпуса в Оренбурге. Соответствующая информация появилась на сайте Госзакупок. 


Скрин с сайта Госзакупок 

Корпус здания, где запланирован ремонт, находится в ведении административно-хозяйственного управления аппарата губернатора и правительства Оренбургской области. Начальная цена контракта составляет 8 633 718 рублей. Однако стоимость может изменить в ходе торгов. 

В техзадании указываются материалы, которые должны быть использованы подрядчиком при выполнении работ. Например, негорючие плиты из каменной ваты предназначены для применения в гражданском и промышленном строительстве и так далее. 

При этом подрядчик должен завершить ремонт крыши до 31 июля 2021 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел