Для жителей Оренбурга подготовили праздничную программу в последний день работы новогоднего городка

30.01.2021
1931
Новогодний городок в Оренбурге закрывается в сегодня, 30 января. Парк откроется для горожан в 12:00 и будет работать до 22:00. В последний день работы горожан ждут сюрпризы. Об этом в своем Instagram рассказал глава Оренбурга Владимир Ильиных.

Январь подходит к концу, новогодний парк закрывается до будущей зимы. Уже завтра начнутся работы по демонтажу фигур и елок. Но впереди у нас еще немало праздников, и, уверен, на этой площади, на этом готовом фестивально-парковом пространстве, будет еще много интересного!
Владимир Ильиных
Глава Оренбурга
Сегодня будут организованы шашлычные площадки и барбекю для приготовления хот-догов, а в 18:00 в сквере у Дома Советов стартует конкурс снеговиков, горожане так же смогут прокатиться на катке в сопровождении светового шоу. Рядом на площади взрослых и детей развлекут аниматоры и ростовые куклы. Оренбуржцы смогут воспользоваться и услугами профессионального фотографа. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел