Среди задержанных 23 января в Орске были несовершеннолетние

24.01.2021
2047
23 января на Комсомольской площади в Орске
Среди задержанных в Орске были несовершеннолетние, сообщает Тime56.ru. По данным сайта, всего в Орске задержали 16 человек, несовершеннолетними оказались двое. На граждан, вышедших 23 января на Комсомольскую площадь, составили 33 протокола. Сегодня над ними проводились суды. 

Так, 8 протоколов составлено по ст 20.2 КоАП РФ «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». Это влечет за собой обязательные работы до 40 часов или штраф от 10 до 20 тыс руб.

По ст 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов»  составлено 12 протоколов, а по ст 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» - 13. За это правонарушение граждан ждет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей.

В Оренбурге же составили 42 протокола по итогу акции протеста 23 января, которая, по данным властей, не была согласована с ними. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
24.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел