9 июля 2025 • Ср • 19:51

Умерли еще 4 пациента от Covid-19 в Оренбургской области. Общее число смертей — 444

24.01.2021
1397
Умерли еще 4 пациента от Covid-19 в Оренбургской области. Общее число смертей — 444
Сегодня, 24 января, стало известно, что в Оренбургской области скончались еще 4 пациента от Сovid-19. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 444 летальных случая.

Добавим, что Минздрав Оренбургской области теперь не публикует подробности об умерших пациентах с Covid-19. Как пояснили журналистам Урал56.Ру, в адрес ведомства поступили жалобы от родственников скончавшихся.

Напомним, ранее в Минздраве Оренбургской области объяснили, какие смертельные случаи учитываются в статистике, а какие нет. Подробнее.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
24.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел