«Росводоканал Оренбург» напоминает о дистанционных способах передачи показаний и оплаты услуг

20.01.2021
2513
Оплатить услуги можно без комиссии
«Росводоканал Оренбург» напоминает абонентам об онлайн-сервисах, при помощи которых можно оплачивать услуги и передавать показания приборов учета.

Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения без комиссии, а также передать показания приборов учета можно:

  • через мобильное приложение «РВК.Услуги» (скачать приложение на мобильные устройства можно на базе Android через Google Play, для IOS – App Store);
  • через «личный кабинет» на сайте предприятия;
  • через упрощенный онлайн-сервис;
  • на сайтах АО «Система «Город», ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», через Сбербанк онлайн, интернет-банк «Альфа-Клик», онлайн-сервис ПАО «ВТБ 24», при помощи мобильного приложения ОФИС Mobile, а также посредством СМС на номер 8 987-343-81-60.

Юридические лица и организации для передачи показаний могут воспользоваться сервисом «СБИС», либо позвонить специалистам отдела по работе с юридическими лицами по телефонам 37-00-00, 43-70-00 (доб. 60-40, 60-42, 60-48). Кроме того, скан документа с указанием наименования абонента, номера договора, адреса объекта, номеров и показаний счетчиков холодного и горячего водоснабжения можно переслать на электронный адрес: [email protected].

«Росводоканал Оренбург» советует оренбуржцам передавать показания приборов учета холодной воды до 25 числа каждого месяца. Показания счетчиков, переданные позже этого времени, в расчет приниматься не будут.
Передавать вовремя данные приборов учета в ресурсоснабжающую организацию выгодно в первую очередь самим абонентам. При наличии счетчиков сумма платы за водоснабжение зависит от их показаний, и зачастую оказывается значительно ниже чем по нормативу потребления. Кроме того, исключается бесконтрольное водопотребление, так как абоненты знают, что за каждый слитый впустую куб воды они будут расплачиваться из собственного кармана.
Алексей Марков
Коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал»
Телефоны информационно-справочной службы 37-00-00, 43-70-00.


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
20.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел