Елизаветинский спуск в Оренбурге уже много лет требует ремонта

12.01.2021
2428
Пешеходные дорожки на набережной, фото: Типичный Оренбург
Оренбургская набережная после зимы снова нуждается в ремонте. Накануне ее очистили от снега и оказалось, что плитка вдоль пешеходных дорожек в некоторых местах разбита.

Напомним, ранее жители областного центра в социальных сетях обсуждали заваленные снегом скамейки, пешеходные дорожки и тренажеры в парке имени Ленина и на оренбургской набережной. По словам пользователей соцсетей, снег там не убирали несколько дней, при том, что в областном центре был длительный снегопад. Позже в группе «Типичный Оренбург» в VK появились фотографии и видеозапись уборки набережной. 

Видео: уборка снега, Типичный Оренбург 




Очищенный парк, фото: Типичный Оренбург 


На фотографиях в соцсетях заметно, что плитка на пешеходных дорожках набережной потрескалась в некоторых местах, где-то даже «поплыли» ступени. 

Напомним, оренбургская набережная не так давно была реконструирована. Процесс благоустройства проходил со скандалами. Вот и 4 этап реконструкции подрядчик не завершил в срок. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел