28 марта 2024 • Чт • 19:00

Telegram: Замглавы Орска по ЖКХ покидает пост и «переезжает» в региональное министерство строительства

11.01.2021
3167
Артем Учкин и глава Орска Василий Козупица
17:05

В пресс-службе администрации Орска нам сообщили, что сам Артем Учкин эту информацию опровергает.

16:50

Заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству Артем Учкин покидает свой пост. Об этом сообщает телеграм-канал орского коммунальщика Евгения Виноградова.

По его данным, Учкин будет назначен начальником Управления жилищно- коммунального хозяйства в областном министерстве строительства. В самом министерстве информацию пока не подтверждают. Она может быть официально озвучена только после того, как губернатор Денис Паслер подпишет соответствующий приказ. До самого замглавы города по муниципальному хозяйству дозвониться не удалось. 

Напомним, Артем Учкин занял должность замглавы в администрации Орска в ноябре 2019 года. Ранее (с 2015 года по 2019 год) он работал главным инспектором в Фонде модернизации ЖКХ. До назначения на должность в администрации работал заместителем генерального директора по техническим вопросам в АО «Специализированный застройщик «Управление капитального строительства».

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
11.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел