Артем Учкин прокомментировал свое назначение на должность замглавы Орска по муниципальному хозяйству

15.11.2019
5056
Артем Учкин и Василий Козупица
Артем Учкин прокомментировал корреспонденту Урал56.Ру свое назначение на должность заместителя главы Орска по муниципальному хозяйству. 

 — Я написал заявление, если глава города его подпишет, то я стану его заместителем. Я хочу использовать свой накопленный опыт для того, чтобы улучшить город Орск.
Артем Учкин

Глава Орска в своем Instagram сообщил, что еще с утра представил Артема Учкина коллективу как нового члена команды, и подтвердил, что он назначен на должность заместителя главы города по муниципальному хозяйству  

По нашим данным, Артем Учкин является родственником Дмитрия Аниськова, который до вчерашнего дня занимал пост первого заместителя главы Орска. Ранее (с 2015 года по 2019 год) он работал главным инспектором в Фонде модернизации ЖКХ. До назначения на должность в администрации работал заместителем генерального директора по техническим вопросам в АО «Специализированный застройщик «Управление капитального строительства».

Напомним, Сергей Щербань был освобожден от занимаемой должности накануне. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел