Многие жители Орска остались без горячей и холодной воды либо с очень слабым напором

06.01.2021
4589
22:00

Причиной резкого отключения воды в Орске стало аварийное отключение электроэнергии на Кумакском водозаборе. Осмотр ЛЭП уже проведен. У большинства горожан, которые раньше столкнулись с этой проблемой, вода уже появилась. 
Сегодня действием защиты отключилась линия электропередачи, обеспечивающая электроснабжение Кумакского водозабора. Действием автоматики потребители были переведены на резервную схему электроснабжения. Специалисты Восточного производственного отделения проводят осмотр ЛЭП.
Пресс-служба «Россети Волга» –«Оренбургэнерго»    

19:50


У многих жителей Орска отключили горячую и холодную воду в домах. Некоторым повезло больше – вода есть, но с очень слабым напором или грязная. Дозвониться до «Орск Водоканал» практически невозможно, линия постоянно занята. Ранее там сообщили, что дело в аварийном отключении.

Так, нет воды по улице Вяземской, Докучаева, Просвещения (район Вокзала), Спортивной, Попова, Васнецова, Ленинского Комсомола, Краматорской и пр. Ленина. Отключили воду и в поселке Первомайский. Именно с этих адресов поступали жалобы в редакцию сайта Урал56.Ру.

Началось отключение примерно 18:00, сообщают горожане.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
06.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел