Екатеринбургская чиновница не собирается работать в правительстве Оренбургской области

29.12.2020
5859
Екатерина Куземка. Фото из социальных сетей
Екатеринбургская чиновница Екатерина Куземка не будет работать в правительстве Оренбургской области. Об этом она рассказала журналистам Урал56.Ру в телефонном разговоре. 

По словам Екатерины Анатольевны, с губернатором Оренбуржья Денисом Паслером они не обсуждали этот вопрос. Кроме того, чиновница сообщила, что собирается продолжить свою карьеру в Свердловской области, в какой именно сфере – неизвестно.

Я не буду трудиться в правительстве Оренбургской области. Очень ценю Дениса Владимировича, считаю его одним из лучших руководителей на своей памяти, но мы это с ним не обсуждали. И в планах у меня работа в нашем регионе [прим. ре.: имеется в виду в Свердловской области]. По крайне мере, это на первом месте. 
Екатерина Куземка
Экс-заместитель главы Екатеринбурга по связям с общественность

Напомним, Telegram-канал «Грубнеро» сообщил, что после Нового года в правительстве Оренбургской области ожидается появление нового вице-губернатора. По информации источника канала, ей может стать Екатерина Куземка из Екатеринбурга. Сообщается, что ее последний рабочий день в администрации этого города будет 30 декабря. В Оренбург же она прибудет по приглашению Дениса Паслера. Однако в телефонном разговоре Куземка опровергла эту информацию.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
29.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел