Глава города Владимир Ильиных поздравил жителей Оренбурга с Новым годом

31.12.2020
1394
Глава Оренбурга Владимир Ильиных
Глава Оренбурга Владимир Ильиных поздравил жителей Оренбурга с наступающим Новым 2021 годом. Он поблагодарил оренбуржцев за активное участие в общественной жизни города, а также пожелали радости и благополучия.


Поздравление главы Оренбурга Владимира Ильиных

Дорогие оренбуржцы! Поздравляю вас с новым 2021 годом!

За это год мир сильно изменился, и мы изменились вместе с ним: стали сознательнее, ответственнее и внимательнее друг к другу. Трудности, с которыми нам пришлось столкнуться, сплотили нас и сделали сильнее.

Хочу сказать всем оренбуржцам огромное спасибо за терпение и понимание.

За то, что вы сохраняете оптимизм и стойко переносите все испытания, и несмотря ни на что продолжаете упорно работать и принимать самое активное участие в общественной жизни.

Впереди новый, 2021 год. Что он нам принесет? Ответ сможет дать только время. Но мы уверенно смотрим в будущее и ждем от него добрых перемен.

Желаю вам, дорогие оренбуржцы, вашим родным и близким крепкого здоровья.

Пусть наступающий год оправдает все надежды, принесет счастье и радость в каждую семью, станет годом стабильности, спокойствия и благополучия!
Владимир Ильиных
Глава Оренбурга


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
31.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел