«Заварники» вернулись: скандал на очередном заседании горсовета и тендер на ремонт дорог в Орске

21.12.2020
1934

Шоу «Заварники» на радиостанции «Шансон в Орске» вернулось! 21 декабря ведущие Олеся Колпакова и Павел Лещенко рассказывали,  что происходило в Оренбурге, Орске и в области в последние дни и какие темы стали самыми обсуждаемыми. 

Запись эфира   




ТОП-3 самых обсуждаемых новостей


  • На очередном заседании Орского городского Совета разразился настоящий скандал: депутаты собрались, чтобы принять бюджет на 2021 год. Подробнее
  • Орские власти объявили торги на право производить ремонт городских дорог летом 2021 года по программе БКАД. Всего нужно отремонтировать 9 дорог, и из этих 9-ти семь (7) разыгрываются одним тендером. Подробнее.
  • Жители Старого города записали видеообращение к президенту страны Владимиру Путину с просьбой построить им новый детский сад взамен того. Подробнее.

Кто лучше всех знает #ПашиныСтарости?

В течение эфира ведущий Павел Лещенко проводит игру на знание истории Орска. В начале передачи задается вопрос, ответ на который можно найти в разделе #Ретро56 на сайте Урал56.Ру. Кто первый присылает правильный ответ, тот получает душевный подарок от «Заварников» :) Имена победителей озвучиваются под занавес. Правильные ответы присылайте по смс или в мессенджерах по номеру 8-903-390-40-40.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел