Самокаты, тюбинги и лыжи: Зимние забавы вместе с новой коллекцией от спортивного центра Sporthouse!

22.12.2020
2355

Любите спорт и не можете провести и дня без зимних забав? Тогда вы явно по адресу - спортивно-туристический центр Spotrhouse приглашает всех профессионалов и любителей спорта в свой магазин для приобретения товаров из новой зимней коллекции! В ней представлен огромный, а если быть точнее, то самый большой в Орске выбор товаров для разных видов спорта, игр и активного отдыха на природе. Новые модели отвечают современным трендам. Здесь вы найдете все необходимое и даже больше! Помимо традиционной 5% скидки за наличный расчет покупателей порадует еще один приятный бонус - 10% скидка на лыжи.


Самый большой ассортимент спортивных товаров в Орске

Чтобы быть здоровым и успешным во всех сферах жизни, нужно заниматься спортом. Можно сочетать спорт с игрой и проводить время на свежем воздухе в движении. Просто, весело и полезно заниматься хоккеем, кататься на коньках и самокатах, велосипедах и скейтбордах. Именно в Sporthouse самый большой и разнообразные выбор спортивных товаров и инвентаря. Спортивно-туристический центр Sporthouse единственный официальный представитель отечественного производителя Tech Team во всем восточном Оренбуржье. За 19 лет работы компания Tech Team стала одним из лидеров крупнейших и популярных российских спортивных брендов.

Найти магазин очень просто: он располагается по улице Вокзальное шоссе, 28, остановка ТЗБ. 


Входная группа магазина

Хит сезона - трюковой зимний самокат Traverse. Теперь тем, кто любит кататься на самокате летом, доступна возможность получить целую гамму эмоций от скольжения по снегу зимой. Его универсальная форма прекрасно подходит и детям, и взрослым. Уникальные твин-тип лыжи Traverse за счет закругленных концов позволяют скользить колесам самоката одинаково как назад, так и вперед. Лыжи изготовлены из специального морозоустойчивого пластика, что обещает долговечность и прочность их использования.  


Хит сезона - зимние самокаты Traverse

Уже не первый год орчане могут насладиться катанием на коньках не без участия Sporthouse. Именно здесь представлен широкий выбор раздвижных, фигурных, хоккейных коньков в полном размерном ряде. Ассортимент постоянно пополняется последними моделями. 


Женские фигурные коньки

Для любителей активного спорта подойдут хоккейные коньки от Tech Team. В магазине представлены модели любого уровня игры и катания: от начального до профессионального. Чтобы стать абсолютным чемпионом, коньки должны быть не только удобны и комфортны, но и обладать защитными функциями. Все это сочетается в коньках, которые представлены на полках магазина Sporthouse. Легкость в использовании достигается за счет высокой жесткости материала и ударостойкого пластика на мысу, что защищает ноги от ударов шайбой. Также они легко поддаются заточке. Коньки легки в управлении и обладают достаточной маневренностью, а значит ни один соперник не сможет за вами угнаться.


Большой выбор мужских коньков

Коньки для детей в первую очередь привлекают внимание своим красочным внешним видом. Среди представленных моделей есть специализированные коньки как только для девочек, так и исключительно для мальчиков. Вместе с тем красивый вид модели подкрепляет качество товара: материал из искусственной кожи и вельвета позволяет сохранять тепло. Лезвие из литейного сплава продолжительное время может удерживать свои первоначальные свойства, что дополнительно дает устойчивость ребенку. Для родителей важно, чтобы модели имели раздвижной механизм для удобства детей. Поэтому в магазине представлен широкий выбор для маленьких непосед.


Неограниченный выбор детских раздвижных коньков

Абсолютный лидер продаж этой зимы - фигурные коньки Reflect. Модель привлекает внимание своим стильным внешним видом: радужный цвет подчеркивает индивидуальность и радует глаз. Вместе с тем данная модель подходит для маневров за счет средней высоты ботинка и не ограничивает естественные движения голеностопа. Теперь заниматься спортом не только полезно, но и стильно!


Фигурные коньки TT Reflect с голографическим эффектом

Не уступают им и фигурные коньки из искусственной кожи Pink и Pretty Black. Тем, кто любит добавлять яркие цвета в свою жизнь, несомненно подойдут эти модели.


Стильные фигурные коньки TT Pretty Black и TT Pink

Пожалуй, самая любимая зимняя забава у современного поколения - катание на тюбингах или как их еще называютватрушках. Такой зимний аттракцион стал достойной альтернативой традиционным санкам. В Sporthouse самый большой выбор надувных кругов, которые за счет своей прочной и качественной конструкции прослужат долгое время. Верхняя оболочка надувных санок изготовлена из морозоустойчивой ткани, неровность покрытия предотвращает скольжение по поверхности. Держась за удобные ручки из пластика с шероховатой поверхностью, вы сможете съехать на плюшке с самой большой и высокой горки и не упасть.


Неограниченный выбор колоритных тюбингов

Для лыжников в наличии все необходимое: и лыжи и аксессуары к ним - чехлы, смазки, пробки, скребок, насадки и связки.

Простые и удобные в применении лыжи имеют привлекательный и стильный дизайн. Легкие классические лыжи подойдут как для взрослых, так и для детей, и подростков в обучении, уроках физкультуры и свободном катании. Скользящая поверхность лыж с универсальной структурой обеспечит непревзойденное скольжение. Вместе с тем лыжи обладают естественной гибкостью, которая помогает ощутить рельеф трассы. 


Стильные и удобные лыжи

Чтобы зимние прогулки проходили с комфортом, а лыжи сохранились и функционировали долгие годы, важно использовать такие незаменимые атрибуты как смазка и скребок. Все это есть в универсальный наборе для лыжника: упакованные в сумку четыре мази и скребок, пригодятся в любой ситуации. А вежливые продавцы-консультанты помогут правильно подобрать вам средства для ухода за инвентарем.


Одна из витрин с аксессуарами

Помимо зимнего инвентаря в магазине представлен целый ряд ежесезонных товаров: спортивная экипировка, аксессуары
для спорта и единоборств, гимнастическая одежда, кубки для награждения, эластичные бинты и многое другое! 


Футбольные и волейбольные мячи, спортивная обувь и одежда - лишь малая часть товаров магазина


Баскетбольные мячи, обручи и хулахупы, гимнастическая одежда и купальники


Боксерские перчатки


Если вы хотите порадовать близких спортивным подарком, но боитесь ошибиться с размером товара, то вот решение вашей дилеммы - подарочные сертификаты на сумму от 300 до 1 000 рублей.


Подарочные сертификаты разных номиналов


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел