Одним из проректоров ОГУ станет директор агентства молодежных программ и проектов Оренбургской области? Комментарий вуза

18.11.2020
4255
Главный корпус ОГУ
Кадровые изменения произошли в Оренбургском государственном университете. Новыми проректорами стали Светлана Нотова и Сергей Летута.Об этом нам сообщили в вузе. 

Также в телеграм-канале «Типичный Оренбург» появилась информация о том, что одним из проректоров ОГУ станет директор ГАУ «Региональное агентство молодежных программ и проектов» Сергей Дужников. Однако в университете пока этой информации нет.
У нас пока нет официальной информации. Думаю, в ближайшие дни станет понятно. Ясно пока только по двум проректорам. Они документально утверждены. Это Светлана Нотова, она раньше работала в вузе, дочь Виктора Анатольевича Бондаренко. Она работала проректором. И проректором по науке будет Сергей Летута. Он тоже много лет работал проректором по науке (до 2016 года) и сейчас вернулся. По остальным у нас пока нет информации, – сообщили в ОГУ.
Напомним, Жанна Ермакова покинула должность ректора ОГУ.  Исполняющим обязанности ректора вуза стал Сергей Мирошников. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
18.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел