Александр Волков поздравил проектировщиков с их профессиональным праздником

16.11.2020
1297
Александр Волков
Руководитель Ассоциации СРО «Альянс проектировщиков Оренбуржья» Александр Волков поздравил проектировщиков с их профессиональным праздником.
Дорогие, уважаемые проектировщики!
 
Искренне  поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником — Всероссийским  днем проектировщика!

Проектировщик — это человек, который закладывает начало сложного пути к строительству или возведению любого объекта: здания, жилого дома, дороги, иных систем или конструкций. На его плечах огромная ответственность. Благодаря умению проектировщиков видеть будущее хорошеют города, жизнь становится комфортнее.

Коллектив Ассоциации СРО «Альянс проектировщиков Оренбуржья» сердечно поздравляет профессиональным праздником всех, чья жизнь связана с проектированием

От души желаем замечательных идей, светлых мыслей, великих возможностей, бравых планов, отменных работ, сочетания пользы и красоты в проектах, доброй удачи и успешной деятельности! Пусть все Ваши проекты будут точными и выполненными в срок. И пусть вдохновение никогда не покидает Вас.
Александр Волков
Руководитель Ассоциации СРО «Альянс проектировщиков Оренбуржья»


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
16.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел