
Футболисты ФК «Оренбург»
1 ноября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 19 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Чертаново» (Москва). Начало матча в 16:00 (14:00 по московскому времени).
Любители футбола могут посмотреть его в прямом эфире на интернет-ресурсе Яндекс.Эфир.
ФК «Оренбург» перед матчем

С мячом полузащитник «Оренбурга» Николай Прудников, он воспитанник футбольной школы «Чертаново»
ФК «Оренбург» в последнем туре первенства ФНЛ сыграл вничью с лидером ФК «Нижний Новгород» — 0:0. В этой игре оренбуржцы добились нужного результата, но ничего не показали в атаке. «Газовики» находятся в верхней части турнирной таблицы, но они растеряли большое преимущество в последних турах. Так, за последние 10 матчей чемпионата оренбуржцы набрали всего 14 очков из 30 возможных. Перед 19 туром «Оренбург» находится на 3 месте, в их активе 39 очков. «Газовики» отстают от лидера на 2 очка.
Одна из причин неудач в последних играх — кадровые проблемы. К сожалению, в матче с «Чертаново» не смогут сыграть сразу два защитника – Андрей Малых и Савелий Козлов, у них перебор желтых карточек и одноматчевая дисквалификация. Однако постепенно из лазарета команды в основу возвращаются игроки, у тренерского штаба есть варианты по выбору футболистов.
ФК «Чертаново» перед матчем
Статистика и прогноз

Стадион «Газовик»