Бани, сауны, детские комнаты и развлекательные центры открываются в Оренбургской области

10.09.2020
3901
23:36

Кинотеатры и кинозалы в Оренбургской области  пока НЕ открываются!  Как выяснилось, губернатор не может принимать решения об открытии, так как закрывал их Роспотребнадзор. Соответственно и открыть может только это ведомство.


17:43

В Оренбургской области возобновляется работа организаций сферы услуг, кроме ночных клубов и кальянных. Сегодня, 10 сентября, губернатор внес изменения в Указ.

Кинозалы и кинотеатры, детские игровые комнаты и развлекательные центры, спортивные объекты, аттракционы и пункты проката развлекательного и спортивного инвентаря, расположенные на территориях торговых и торгово-развлекательных комплексов, могут возобновить работу при условии соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства. Возвращаются к работе бани и сауны.

Важно! Кинотеатры, которые находятся в отдельно стоящих зданиях пока не могут принимать посетителей, так как запрет на их работу выдавал Роспотребнадзор, а не губернатор. 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел