В 2020 году прямой линии с Владимиром Путиным в традиционном формате не будет

09.09.2020
1260
«Прямая линия с Владимиром Путиным», 2019 год
В 2020 году прямой линии с Владимиром Путиным в традиционном формате не будет, но ее элементы могут добавить в большую пресс-конференцию президента РФ в декабре, сообщает ТАСС со ссылкой на Дмитрия Пескова, пресс-секретаря главы государства.

По словам Пескова, такое решение приняли из-за того, что Владимир Путин из-за сложившихся обстоятельств и так проводит прямую линию последние несколько месяцев. Пресс-секретарь сказал, что проведение прямой линии в традиционном формате было бы излишним.
Поэтому мы, безусловно, попробуем добавить какие-то элементы прямой линии, элементы, которые позволят президенту получить обратную связь от граждан из различных регионов, в ежегодную пресс-конференцию Путина в декабре.
Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина 
Напомним, что в последний раз президент РФ вел прямую линию с россиянами в июне 2019 года, эта конференция была 17-й по счету. Первая же состоялась в 2001 году. С конца марта 2020 года некоторые встречи Владимир Путин проводил в очном формате, несмотря на пандемию коронавируса, но в основном по видеосвязи. Кроме того, во время рабочих поездок он несколько раз выезжал за пределы Московского региона, ведь ситуация с COVID-19 в России улучшилась. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
09.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел