Ушел из жизни завотделением оренбургского перинатального центра Алексей Симонов

01.09.2020
4342
Алексей Симонов. Фото взято с сайта Оренбургского перинатального центра.
Министерство здравоохранения Оренбургской области сообщило о скоропостижной кончине заведующего гинекологическим отделением «Оренбургского клинического перинатального центра» Симонова Алексея Александровича.

Любимому делу он посвятил 25 лет жизни, из которых 16 лет проработал в должности заведующим отделением в Оренбургском перинатальном центре. Алексей Александрович постоянно повышал свою квалификацию, участвовал в российских и международных научно-практических конференциях. За время работы в перинатальном центре Алексей Симонов внедрил уникальные технологии по проведению эндоскопических и хирургических операций, на эти темы он опубликовал больше 30 статей в научных журналах.

Редакция Урал56.ру выражает соболезнования родным и близким Алексея Александровича. 

Прощание состоится 1 сентября в 12:00 по адресу: Похоронный дом, г. Оренбург, ул. Монтажников, 29 Б. Отпевание пройдет в храме Пресвятой Богородице по ул. Маврицкого, 59 в 11:00.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
01.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел