«Росводоканал Оренбург» подключил почти 500 новых абонентов

28.08.2020
944
С начала года к сетям подключились 484 новых абонента
Летом горожане чаще обращаются в «Росводоканал Оренбург» для получения технических условий на присоединение жилых и промышленных объектов к водопроводным и канализационным сетям. С начала года к сетям централизованного водоснабжения и водоотведения подключились 484 новых абонента.


Проведение работ «Росводоканал Оренбург»

Услуга по подключению наиболее востребована у жителей частного сектора. За техусловиями в оренбургский водоканал обращаются владельцы домов, которые ранее пользовались водой из собственных скважин, зачастую не соответствующей нормам СанПиН, а также собственники недавно построенных жилых помещений. Последним, как правило, услуга необходима «под ключ»: проектирование, строительство трубопроводов, заключение договора пользования.
Наши специалисты обладают многолетним опытом по проектированию и строительству сетей водоотведения и водоснабжения и готовы реализовать идею заказчика любой сложности — от разработки проектной документации до строительства коммуникаций. Каждый проект выполняется индивидуально, приступая к его разработке, мы учитываем пожелания клиента, специфику его деятельности, а также производственные ресурсы и финансовые возможности.
Юлия Селина
Начальник отдела подключения новых абонентов ООО «Оренбург Водоканал»
Проведение работ «Росводоканал Оренбург»

Получить технические условия, заключить договор о присоединении, а также заказать услуги по проектированию и строительству можно в центре обслуживания абонентов «Оренбург Водоканала» по адресу: г. Оренбург, ул. Карагандинская, 59/3. Специалисты предприятия принимают юридических и физических лиц с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:30 с перерывом на обед с 12 до 13 часов.


Проведение работ «Росводоканал Оренбург»


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
28.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел