Бани, сауны, детские игровые комнаты, кинотеатры, кинозалы в Оренбургской области остаются закрытыми

25.08.2020
5209
В кинотеатре Орска
Массажные, СПА-салоны, бани, сауны, ночные клубы, кальянные, детские игровые комнаты, детские развлекательные центры — все это по-прежнему закрыто в Оренбургской области из-за коронавируса.

Также не подлежит возобновлению работа пунктов проката детского развлекательного и спортивного инвентаря, аттракционов, которые расположены на территориях торговых комплексов, моллов, рынков. То есть стационарные аттракционы, которые, например, ест в парках, работать могут.

Что касается учреждений дополнительного образования (спортивные секции, кружки) в регионе, то пока они не могут работать в очном формате. Скорее всего, их начнут открывать в середине сентября.

Напомним, накануне в Оренбургской области разрешили работу ресторанов и кафе. Изменения внес в указ губернатор Денис Паслер.

Свою работу объекты общепита смогут возобновить после того, как уведомят о готовности минсельхоз и Роспотребнадзор. Столы для посетителей в залах ресторанов, кафе должны быть расставлены с учетом безопасной дистанции. По-прежнему под запретом массовые мероприятия (банкеты, поминальные обеды). 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел