6 декабря 2021 • Пн • 23:05
$ 73.74 € 83.24
Сейчас:
-1°C
Утром
-2°C
Днем
0°C

Кто попал на доску почета Ленинского района Орска? Список имен и предприятий

Елизавета Чобанян, Урал56.Ру
17.08.2020
5237
Открытие доски почета в Орске
17 августа в Орске прошло торжественное открытие доски почета в Ленинском районе Орска. На нее попали рабочие, врачи и учителя, а также лучшие предприятия и компании. Фоторепортаж с мероприятия доступен в галерее к новости. 



Работники предприятий и организаций:

  • Абелов Альфред Юрьевич — организатор регулярных пассажирских перевозокна маршруте № 25, ООО «Орскавтотранс»


Абелов Альфред

  • Амиров Ильдар Яфасович — начальник цеха по производству РСЗО № 7 АО «Механический завод»

Амиров Ильдар

  • Ахметов Серик Аркомович — тракторист, ООО «Уралпром» 


Ахметов Серик


  • Банчужный Дмитрий Александрович — врач-хирург ГАУЗ «Городская больница № 1» города Орска

Банчужный Дмитрий

  • Боровлева Светлана Вячеславовна — заведующий отделением диагностики и лечения пациентов с новой короновирусной инфекцией государственного автономного учреждения «Городская больница № 4» города Орска

Боровлева Светлана


  • Варламов Андрей Анатольевич — водитель автомобиля, МУП «Спецавтотехуправление» администрации г. Орска


Варламов Андрей

  • Гордиевская Ольга Викторовна — бригадир пекарей ООО «Возрождение»


Гордиевская Ольга

  • Дорошева Инна Георгиевна — врач — гастроэнтеролог поликлиники ГАУЗ «Городская больница № 5» города Орска


Дорошева Инна


  • Елина Нина Валентиновна — наставник-водитель трамвая МУП «Орскгортранс» Администрации города Орска

Елина Нина


  • Ермакова Людмила Сергеевна — кладовщик, ООО «Атлантида»


Ермакова Людмила


  • Ивашкина Инна Владимировна — учитель начальных классов МОАУ «СОШ № 25 г. Орска»

Ивашкина Инна


  • Крюкова Нина Владимировна — слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Службы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург в г. Орске (Орскмежрайгаз)


Крюкова Нина


  • Мусатов Артем Александрович — фельдшер скорой медицинской помощи, ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

Мусатов Артем


  • Нечаев Владимир Александрович — электрогазосварщик на резке и ручной сварке 4 разряда, ООО «Уралцветметремонт»

Нечаев Владимир


  • Попелыш Наталья Юрьевна — воспитатель, МДОАУ «Детский сад № 38 «Солнышко» комбинированного вида г. Орска»


Попелыш Наталья

  • Резник Наталья Николаевна — заместитель директора, ГАУСО «КЦСОН» в г. Орске 


Резник Наталья

  • Слепов Александр Леонтьевич — грузчик-оператор обособленного подразделения «Восточное», ООО «Природа»

Слепов Александр


  • Столяров Дмитрий Владимирович — руководитель подразделения, такси ГОСТ


Столяров Дмитрий


  • Шеина Юлия Михайловна — заведующий отделением неотложной медицинской помощи, врач — терапевт участковый ГАУЗ «ГБ № 3» г. Орска

Шеина Юлия


  • Шмидт Алексей Вячеславович — электрогазосварщик 6 разряда ООО «ВТК Орск»


Шмидт Алексей


Лучшие предприятия, организации и учреждения

  • ООО «ВТК Орск» (генеральный директор Лесных Денис Николаевич)
  • Восточное производственное отделение филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная компания Волги» — «Оренбургэнерго» (директор производственного отделения Рыжков Петр Валерьевич»
  • Муниципальное унитарное предприятие «Спецавтотехуправление» администрации г. Орска (директор — Белов Дмитрий Вячеславович)
  • Дополнительный офис «Орский» ООО КБ «Кольцо Урала» (руководитель Артамонова Татьяна Анатольевна)
  • ГАУЗ «Городская больница №5 г. Орска» (главный врач Молодцов Никита Сергеевич)
  • МОАУ «СОШ №6 г. Орска» (директор Новикова Тамара Александровна)
  • МДОАУ «Детский сад №1 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников г. Орска (заведующий Стецук Ольга Александровна)
  • ГКУЗ «Орский специализированный дом ребенка» (главный врач Воротникова Алла Ивановна)
  • Быстрая кухня (ИП Макарова Татьяна Валентиновна)

Также известны имена тех, чьи фотографии поместят на общегородскую доску почета. Ими стали победители таких ежегодных номинаций, как «Человек года» и «Лучшее предприятие (организация) или учреждение года». Всего номинаций 20.

Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
17.08.2020 Область

Календарь материалов

Декабрь
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на наш канал в Viber

9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел