4 декабря 2021 • Сб • 09:27
$ 73.74 € 83.24
Сейчас:
+3°C
Утром
+2°C
Днем
+3°C

Кто попал на доску почета в Советском районе Орска? Список имен и предприятий

Елизавета Чобанян, Урал56.Ру
18.08.2020
4744
Фото с мероприятия
18 августа прошло торжественное открытие доски почета в Советском районе города Орска. На нее попали медработники, преподаватели, руководители разных структур, спортсмены и даже одна школьница. Также озвучили список лучших предприятий и организаций района. Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть в галерее к новости.


Работники предприятий и организаций:

  • Мизина Ольга Владимировна — медицинская сестра палатная — Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница № 1" города Орска. (ГАУЗ "ГБ № 1" г. Орска)


Мизина Ольга


  • Бережная Елена Александровна — заведующий отделением социального обслуживания в форме социального обслуживания на дому — Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Орске (ГАУСО «КЦСОН» в г. Орске)


Бережная Елена


  • Холзова Екатерина Андреевна — учитель истории и обществознания — Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51 г. Орска» (МОАУ «СОШ №51 г. Орска»)


Холзова Екатерина


  • Заруба Ольга Владимировна — заведующий — Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад №91 комбинированного вида «Росинка» г. Орска» (МДОАУ «Детский сад №91 «Росинка» г. Орска»)


Заруба Ольга


  • Климова Яна Олеговна — руководитель структурного подразделения с/п «Вдохновение» — Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска» (МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)


Климова Яна


  • Сябро Елена Александровна — преподаватель — Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский индустриальный колледж» г. Орска Оренбургской области (ГАПОУ «ОИК»)


Сябро Елена


  • Горбачева Оксана Александровна — директор — Общество с ограниченной ответственностью «Трикотажный рай» (ООО «Трикотажный рай»)


Горбачева Оксана


  • Осенчугова Екатерина Николаевна — заведующая филиалом (клуб села Крыловка) — Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная клубная система г. Орска» (МАУК «Централизованная клубная система г. Орска»)


Осенчугова Екатерина 


  • Осенчугов Дмитрий Владимирович — участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних — Отдел полиции №2 МУ МВД России «Орское»


Осенчугов Дмитрий


  • Пошелюзная Елена Михайловна — ветеринарный фельдшер в лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы №9 — Государственное бюджетное учреждение «Орское городское управление ветеринарии» (ГБУ «Орское городское управление ветеринарии»)


Пошелюзная Елена


  • Синбаев Арстанбек Сержантович — организатор регулярных пассажирских перевозок на маршруте №24 — Общество с ограниченной ответственность «ОРСКАВТОТРАНС» (ООО «АВТОТРАНС»)


Синбаев Арстанбек


  • Кудренко Татьяна Михайловна — почтальон 2 класса — Отделение почтовой связи (ОПС) №13 г. Орска Орского почтампта


Кудренко Татьяна


  • Гончаренко Наталья Валерьевна — лаборант химического анализа центральной лаборатории — Акционерное общество «ОРМЕТ» (АО «ОРМЕТ»)


Гончаренко Наталья


  • Ганин Юрий Николаевич — заведующий складами — Индивидуальный предприниматель Кривко О.Н.(ИП Кривко О.Н.)


Ганин Юрий


  • Запевалов Александр Петрович — начальник — Орское дорожное управление  ГУП «Оренбургремдорстрой


Запевалов Александр


  • Борисов Дима Владимирович — главный механик — Орский щебеночный завод – филиал АО «ПНК»


Борисов Дима


  • Кузьмина Наталья Николаевна — преподаватель теоретических дисциплин — Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» им. Е.Ф. Куревлева г. Орска (МОАУДО «ДШИ №1» г. Орска)


 Кузьмина Наталья


  • Стрелкова Анастасия Андреевна — учащаяся 11 класса МОАУ «Лицей №1 г. Орска Оренбургской области», кандидат в мастера спорта по тхеквандо — Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Свобода» города Орска (МАУ «СШ «Свобода» города Орска)


Стрелкова Анастасия


  • Файзуллин Нурлан Бауыржанович — тренер по дзюдо — Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Юность» города Орска (МАУ «СШ «Юность» города Орска)


Файзуллин Нурлан


  • Бакулина Ираида Александровна — председатель Совета ветеранов п. Степной — Совет ветеранов Советского района города Орска


Бакулина Ираида


  • Подъяченко Геннадий Александрович — заместитель председателя — Орский территориальный Совет ветеранов Южно-Уральской железной дороги


Подъяченко Геннадий

Лучшие предприятия, организации и учреждения


  • Детский клуб по месту жительства «Орион» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска», руководитель структурного подразделения Ляшко Татьяна Александровна;

  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области», директор Валикова Светлана Леонидовна;

  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №122 комбинированного вида г. Орска», заведующий Лаврина Ольга Владимировна;

  • Индивидуальный предприниматель Абдинов Бердыбай Аусканович;

  • Железнодорожная станция Орск — Южно — Уральской железной дороги, начальник станции Иванченко Антон Валерьевич;

  • Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Надежда», директор Логвиненко Оксана Анатольевна;

  • Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №1» города Орска, главный врач Байкина Елена Алексеевна;

  • Консультативно-диагностическая поликлиника г. Орска, филиал ГАУЗ «ДГКБ» г. Оренбурга, главный врач ГАУЗ "ДГКБ" г.Оренбурга Трикоменас Наталья Николаевна.


Напомним, 17 августа состоялось открытие доски почета в Ленинском районе города Орска. Также известны имена тех, чьи фотографии поместят на общегородскую доску почета. 


Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
18.08.2020 Область

Календарь материалов

Декабрь
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на наш канал в Viber

9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел