На трассе Самара-Оренбург перевернулся автобус: погибла женщина и пострадал 9-месячный ребенок (фото и видео)

18.08.2020
5675
Фото с места происшествия
26 ноября

Завершилось расследование в отношении водителя автобуса из Оренбурга, по вине которого 18 августа произошло смертельное ДТП у с. Подгородняя Покровка.

В отношении водителя автобуса возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Уголовное дело направили прокурору для решения вопроса об утверждении обвинения.

18 августа

Сегодня утром на трассе Самара-Оренбург маршрутный автобус съехал в кювет, из-за чего погибла женщина и пострадал 9-месячный ребенок, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области. Всего пострадавших 7. По предварительным данным, водитель автобуса Оренбург-Сергиевка не справился с управлением. Произошло ДТП в районе с. Подгородняя Покровка Оренбургского района

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники МЧС, полиция и врачи скорой медицинской помощи. Прокурор Оренбургского района Вильдан Курамшин также находится на месте ДТП.

После выяснения обстоятельств ДТП будет принято процессуальное решение.

Добавим, что пользователи соцсетей опубликовали видео с места происшествия.

 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
18.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел