День города Оренбурга должны были отметить помпезно, но коронавирус внес свои коррективы

14.08.2020
6750
Оренбуржцы отметили День города, 29.08.2015
Владимир Ильиных сказал, что в этом году день города Оренбурга должны были отметить масштабно и помпезно, но коронавирус внес свои коррективы. Кстати, среди приглашенных звезд должны были быть певица Слава и Burito. А если бы рискнули сделать праздник, то, по словам мэра, ничем хорошим бы это не закончилось.
Были грандиозные планы. Можно занавес приоткрыть, должно было быть 4 группы и 2 артиста. Должно было все пройти масштабно и помпезно, но жизнь корректировки вносит. Можно было, конечно, рискнуть, но будет ли это оправдано. Думаю, оренбуржцы должны с понимаем отнестись.  
Владимир Ильиных
Глава Оренбурга

По слова главы города, праздник должен был состояться на площади Ленина. 
Мы хотели все это на площади Ленина делать, поэтому и торопились убрать многоэтажку. Певица Слава и Burito были заказаны. Людей было бы много, вышло бы и старшее поколение, хорошим бы это не закончилось. После совещания решили, что не в этот раз. Будут праздники еще. 
Владимир Ильиных
Глава Оренбурга
Напомним, администрация Оренбурга закажет на День города салют из 570 залпов. На это из городского бюджета выделено 499 тысяч рублей – впрочем, в ходе торгов стоимость услуги может снизиться. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
14.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел