Что вы знаете о ВИЧ: в Оренбургской области проведут социсследование

11.08.2020
1457
В Оренбургской области проведут социологическое исследование по теме «Уровень информированности населения в возрасте 18-49 лет по вопросам ВИЧ-инфекции в городах Оренбург, Орск, Новотроицк и Бузулук».

В ходе опроса планируется выяснить уровень информированности населения, отношение к тестированию на ВИЧ и к людям, живущим с ВИЧ, а также изучат источники получения жителями региона информации.

Социсследование проведут по возрастным группам: 18-30 лет, 31-40 лет, 41-49 лет. При этом мужчин и женщин должно быть поровну. В Оренбурге для этого собираются опросить 180 человек, столько же в Орске и Новотроицке, в Бузулуке – 60 человек. Всего в опросе примут участие 600 человек. 

Социологический опрос будет проводиться посредством прямого интервьюирования. Телефонный опрос и телефонное анкетирование не допускается. Завершиться оно должно до 31 ноября текущего года. Исполнитель может получить за свою работу более 230 тысяч рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
11.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел