29 марта 2024 • Пт • 18:31

Сегодня ФК «Оренбург» в Брянске сыграет с ФК «Динамо»: прогноз и статистика

01.08.2020
4290
Футболисты ФК «Оренбург»
Сегодня в Брянске на стадионе «Динамо» состоится матч 1 тура Первенства ФНЛ. В этой игре встретятся местный ФК «Динамо» и ФК «Оренбург». Начало матча в 19:00 по московскому времени. «Газовики» начинают новый сезон в ФНЛ.

ФК «Оренбург» перед матчем


Нападающий Джоэль Фамейе

«Оренбург» после двух сезонов в Премьер-Лиге вернулся в Футбольную Национальную Лигу, где не планируют задерживаться больше, чем на сезон. Ведь перед командой поставлена задача выйти в РПЛ по итогу сезона. Однако впереди очень длинный и сложный сезон – 42 тура и 21 соперник. Выполнить эту задачу оренбуржцы способны, но побеждать надо с самых первых туров.

Пока у «Оренбурга» нет главного тренера, исполняет обязанности Ильшат Айткулов. Также мало изменился состав команды. Стан «газовиков» покинули несколько футболистов: защитник Урош Радакович, нападающий Мамаду Силлой и полузащитник Исламбек Куат. Также есть один новичок – Алексей Скворцов (перешел из «Химки»). В целом же, команда не изменилась и является одной из самых сильных в лиге.

ФК «Динамо» перед матчем


Стадион «Динамо», Брянск

ФК «Динамо» в этом сезоне вернулся в ФНЛ, ранее футболисты несколько лет выступали во втором дивизионе ПФЛ зона «Центр». В прошлом сезоне динамовцы заняли в своем дивизионе 1 место по итогу 17 туров. Выход в ФНЛ местной команды вызвал ажиотаж в Брянске, однако на стадион «Динамо» смогут попасть всего 1 000 человек – 10% от 10-тысячной вместимости.

Статистика и прогноз

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» значительно выше — 1,6, победа «Динамо» оценивается в 5,4, а ничья в 3,7. Ранее «Оренбург» и брянское «Динамо» в официальных матчах встречались 2 раза. Дважды команды сыграли вничью.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
01.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел