До 16 августа в Оренбургской области закрыты бани, сауны, развлекательные центры. Под запретом массовые мероприятия

31.07.2020
7600
До 16 августа в Оренбургской области закрыты бани, сауны и развлекательные центры, кроме того, запрещена продажа напитков на розлив в объектах розничной торговли. Информации об этом содержится в обновленном 31 июля Указе. Документ подписан губернатором Денисом Паслером.

Таким образом, до 16 августа массажные, спа-салоны, бани, сауны, детские игровые комнаты и развлекательные центры, досуговые заведения, пункты проката детского и спортивного инвентаря, в том числе детских машин, велосипедов и прочего не могут возобновить работу.

Ограничения не касаются, организаций, оказывающих банковские услуги, ритуальные, ветеринарные, химической чистки изделий, косметические и парикмахерские услуги, а также стоматологические, фотоуслуги, автосервисы и автомойки.

Под запретом также находятся различные массовые мероприятия: развлекательные, театрально-зрелищные, культурно-просветительские, спортивные, выставочные. Однако разрешено проводить встречи кандидатов в депутаты представительных органов власти и на иные выборные должности с количеством участников не более 15 человек на придомовых территориях с соблюдением социальной дистанции и при условии использования СИЗ.

Напомним, что масочный режим в общественных местах и транспорте Оренбургской области продлен до 16 августа. В регионе возобновлена работа фитнес-центров, детских садов, открыты соль-илецкие озера.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
31.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел