Новый помощник главы Оренбурга Наталья Саблина увольняется, проработав 17 дней

30.07.2020
20720
Наталья Саблина, фото: личная страничка на Facebook
Новый помощник главы Оренбурга и советник по связям с общественностью Наталья Саблина увольняется, проработав 17 дней. Администрация областного центра расторгла с ней контракт.

После первой недели работы в новой должности Наталья Саблина в интервью оренбургскому блогеру Виталию Койраху рассказала, что в муниципалитет пришла работать из бизнес-структуры. На работу ее пригласила Татьяна Малышева, замглавы Оренбурга. Но занять эту должность она согласилась не сразу.

Саблина также рассказала, что до начала работы в администрации не знала имя и отчество главы областного центра.

По словам уже экс-помощника Оренбурга Натальи Саблиной, она не ожидала, что будет работать в таком режиме многозадачности.

Как сообщает Telegram-канал Lysenok, договор с Саблиной был заключен на 450 тысяч рублей до конца года на 450 (75 тысяч в месяц). Однако в интервью она сама не стала называть точную сумму своей зарплаты, но сказала, что она – маленькая.

Напомним, ранее из администрации с должности начальника управления информационной политики уволился Александр Здвижков. Там он проработал около полугода. Должность покинул по своему желанию.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
30.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел