Денис Паслер обсудил с гендиректором компании «Вайлдберриз» возможность реализации проекта в Оренбургской области

26.07.2020
7149
«Вайлдберриз» в Орске
22 июля Денис Паслер встретился с генеральным директором компании «Вайлдберриз» Татьяной Бакальчук, чтобы обсудить возможность реализации проекта на территории Оренбургской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Участие в обсуждении также принял Игнат Петухов, генеральный директор Корпорации развития Оренбургской области.
 
В настоящее время компания находится на стадии реализации 5 проектов в России и 2 — в Казахстане. Также «Вайлдберриз» вышел на европейский рынок, открыв отделения в Польше еще в январе 2020 года. Уже планируется строительство логистического хаба в Словакии.

Говоря о развитии бизнеса в Оренбургской области, Денис Паслер отметил, что этому способствует географическое положение региона и уникальная  транспортно-логическая сфера.
У Оренбуржья благодаря географическому положению уникальный потенциал для развития транспортно-логистической сферы, особенно в части развития бизнеса на территории Средней Азии.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области
В сотрудничестве с компанией «Вайлдберриз» Оренбургская область заинтересована, ведь это один из крупнейших инвесторов логистического направления в России. Корпорация развития региона уже активно взаимодействует с компанией для успешной реализации ее проектов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
26.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел