Жители Новотроицка в ливень устроили купание в лужах

23.07.2020
6105
Стопкадр из видео
Жители города Новотроицка устроили купание в лужах после обильного дождя, соответствующие видео появились в одном из интернет-сообществ города. 

Так, на остановке «Улица Марии Корецкой» по улице Советская несколько мужчин устроили заплыв на надувном матрасе, один из отдыхающих даже помыл голову шампунем. Видимо, горожане настолько устали от продолжительной жары, что устроили купание прямо во время пандемии коронавируса.

Автор: NOK_CLUB

Также на остановке «Гагарина» девушки устроили забег через пешеходный переход, залитый водой.

Автор: NOK_CLUB

Также накануне вечером по улице Советской в Новотроицке 3 молодых человека плавали на лодке, так как из-за ливня дорога ушла под воду. Видимо, Новотроицк особенно пострадал от ливня.

Напомним, что вчера вечером на востоке Оренбургской области начался сильный дождь. Ливневки не справляются, поэтому дороги в Орске и в Новотроицке превратились в море. Кроме того, непогоду не выдержали и некоторые крыши многоэтажек, квартиры людей начало топить. 

Добавим, что на сегодняшний день в Оренбургской области сохраняется режим повышенной готовности в связи с распространением коронавируса. Особенно это относится к общественным местам, в том числе фонтанам и водоемам. В Оренбурге, например, уже отключили несколько фонтанов.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
23.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел