В 1995 кто-то из жителей Орска стал счастливчиком. Администрация города проводила юбилейную лотерею

26.07.2020
3224
Фрагмент лотерейного билета
25 лет назад администрация Орска проводила юбилейную лотерею среди горожан – к 50-летию победы в Великой Отечественной войне и 260-летию самого Орска. В распоряжении редакции сайта Урал56.Ру оказался этот самый билетик номером 0347351.

Лотерейный билет, лицевая сторона

В 1995 году среди орчан разыгрывали однокомнатную квартиру, автомобиль, кухонный гарнитур, холодильник и многое другое. Кстати, стоил билет в то время 5 тысяч рублей.

Лотерейный билет, обратная сторона

С обратной стороны билета уточнялось, что вырученные средства пойдут на празднование двух знаменательных дат – 50-летия победы в Великой Отечественной войне и 260-летия самого Орска. Вот только был ли этот лотерейный билет счастливым, нам неизвестно.

Кстати, как в тот год отпраздновали День победы можно посмотреть здесь. Ранее мы рассказывали об этом, по этой же ссылке можно найти архивный видеоролик.

Жители Орска, 1995 год

О том, как жил Орск в 1995 году читайте здесь. В этот год горожан волновали все те же проблемы – заводы стояли, денег у людей не было, но все как один твердили – «Люди у нас хорошие!».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
26.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел