При столкновении автомобилей у Новоорска погибли два человека

20.07.2020
3905
Фото с места происшествия
У Новоорска на 56 км трассы Орск-Шильда-граница Челябинской области при столкновении двух автомобилей на встречной полосе погибли 33-летний водитель и 35-летний пассажир Lada Priora, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

ДТП произошло ближе в 23:40 18 июля. Водитель автомобиля Opel Zafira, двигаясь в зоне действия знака «Обгон запрещен» со стороны Новоорска в сторону Адамовки, выехал встречную полосу, где и столкнулся с Lada Priora.

Фото с места происшествия 
33-летнего водителя Lada Priora госпитализировали в больницу Новоорска с травмами и ушибами, позже он скончался. Его 35-летний пассажир погиб на месте, второго пассажира с ушибами также доставили в «Новоорскую РБ». Последнему оказали медицинскую помощь и отпустили домой. 

59-летний водитель и 11-летний пассажир автомобиля Opel Zafira получили ушибы. Им оказали медицинскую помощь и отпустили домой, назначив амбулаторное лечение.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
20.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел