В Оренбурге у сотрудника Почты России выявили Covid-19, информация о заражении в Орске не подтвердилась

07.07.2020
4779
Одно из отделений «Почты России»
В Оренбурге у сотрудника центрального отделения почтовой связи обнаружили Covid-19. С 26 июня он находится на лечении. Об этом сообщает пресс-служба УФПС Оренбургской области. Также была информация, что в орском почтовом отделении на Комсомольской площади есть случай заражения, однако в ведомстве это опровергли.

Сотрудник центрального отделения почтовой связи с 26 июня находится на лечении. Помещения, где он работал, продезинфицированы. Компания находится во взаимодействии с Роспотребнадзором, своевременно предоставляет все необходимые сведения и следует предписаниям ведомства. Новых случаев заражения не выявлено.
Татьяна Кондратьева
Главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Оренбургской области
Среди сотрудников отделения почтовой связи города Орска на проспекте Ленина (Комсомольская площадь) случаев инфицирования нет.
На постоянной основе Почта России предпринимает меры для защиты здоровья сотрудников и клиентов компании. Начальники почтовых отделений контролируют самочувствие персонала. Создана онлайн-форма оперативного сбора информации, через которую начальники отделений ежедневно информируют оперативный штаб о состоянии здоровья сотрудников. В отделениях регулярно проводится проветривание, влажная уборка и дезинфекция помещений. Все сотрудники обеспечены масками и перчатками.
Татьяна Кондратьева
Главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел