Соль-Илецк может стать местом «карнавала ярких цветов, загорелых тел, шума, веселья и жары»

07.07.2020
2323
Дизайн-проект «Арбузная столица летом»
Соль-Илецк может стать более привлекательным курортом, если проект по его облагораживанию «Арбузная столица летом» выиграет Всеросийский конкурс 2020, пишет главный архитектор Оренбургской области Наталья Ибрагимова на своей странице в соцсети. Конкурс проводит Минстрой РФ.

Летний дизайн включает в себя яркие цвета, шум и веселье. Именоваться проект будет как «Арбузная столица летом». В случае победы этого проекта, Оренбургская область получит грант на его реализацию.

По словам Натали Ибрагимовой, дизайн-проект подготовили по поручению Дениса Паслера компания ATLAS, Департамент архитектуры и Центр развития архитектуры.
Арбузная столица летом — это карнавал ярких цветов, загорелых тел, шума, веселья и жары. Мы хотим сделать Соль-Илецк еще более привлекательным для туристов и выгодным для бизнеса горожан, и поэтому по поручению @dpasler.official @deparch_orb, @ano_orenregion и компания ATLAS приготовили дизайн-проект и подали заявку со всеми необходимыми разделами на Всероссийский конкурс 2020, проводимый Минстроем РФ. В случае победы Оренбургская область получит грант на реализацию этого проекта и наш туристический центр станет еще более привлекательным местом. Эти картинки — самые яркие иллюстрации жаркого отпуска в Соль-Илецке!
Наталья Ибрагимова
Главный архитектор Оренбургской области

Дизайн-проект «Арбузная столица летом», фото из соцсетей

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
07.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел