29 марта 2024 • Пт • 17:29

Прокуратура назвала ошибкой обвинения замглавы Оренбурга в сокрытии доходов

29.06.2020
2498
Татьяна Малышева, замглавы Оренбурга по вопросам ЖКХ и транспорта
Сегодня прокуратура Оренбургской области опровергла информацию о нарушениях, допущенных заместителем главы города Оренбурга по вопросам ЖКХ и транспорта. Напомним, ранее сообщалось, что Татьяна Малышева не отразила доход супруга от продажи автомобиля и не представила сведения о зарегистрированном праве на новый автомобиль.

Выяснилось, что эта информация не соответствует действительности, указана ошибочно. Персональные данные супруга заместителя главы города Оренбурга, полученные в ходе проверки, полностью совпали с персональными данными другого человека из другого города.

В связи с этим органы прокуратуры принесли заместителю главы города Оренбурга по вопросам ЖКХ и транспорта официальное извинение.

Также на сайте ведомства сообщили, что иные факты нарушений антикоррупционных требований со стороны вышеуказанного должностного лица станут предметом обсуждения при рассмотрении представления прокуратуры.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
29.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел