В ДТП в Сорочинском округе погибли две женщины и пострадали дети

20.06.2020
4618
Фото с места ДТП
18 июня на 285 км дороги «Подъезд к г. Оренбургу от автодороги М5 «Урал» произошло смертельное ДТП. Автомобиль Renault столкнулся с Audi, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

На нерегулируемом перекрестке 34-летняя водитель Renault, двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу автомобилю Audi, который ехал по главной дороге. В итоге машины столкнулись. Женщина-водитель Renault и ее 64-летняя пассажирка скончались на месте от полученных травм, скорая помощь спасти их не успела.
Фото с места ДТП

Также в машине были несовершеннолетние пассажиры, это дети 9 и 17 лет. С телесными повреждениями их госпитализировали в больницу Сорочинска.

34-летняя водитель Audi и 50-летний пассажир с телесными повреждениями обращались в лечебное учреждение Сорочинска. После оказания помощи им назначили амбулаторное лечение.

По факту произошедшего ДТП в ОМВД России по Сорочинскому городскому округу проводится проверка, по окончании которой будет принято решение.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
20.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел