Детский или собачий пляж: орчане возмущены выгулом животных двумя «милыми» женщинами

15.06.2020
2519
Фото очевидцев
Орчане продолжают приводить своры собак на пляж в парк Строителей, отпуская их там для свободного выгула.


Фото очевидцев

Накануне в редакцию Урал56.Ру поступили фотографии, сделанные орчанкой на пляже.


Фото очевидцев

По словам обратившейся, две девушки ежедневно посещают это место вместе с несколькими собаками. Они купаются сами, купают животных. При этом собаки свободно бегают среди отдыхающих. 

…«Детский пляж» на парк Строителей превратился в собачий пляж в прямом смысле этого слова. Каждый день 2 «милые» особы со своими «милыми» собаками приходят, чтобы самим искупаться и искупать, да, да….своих собак!!! А у меня там ребёнок купается и не только мой ребёнок. Это огромная стая в сопровождении 2 женщин, каждый день посещают данный пляж. Мало того, что на пляжу курят, пьют, так еще и собак купают. Прошу не оставлять без внимания!
Сообщение от орчанки
(пунктуация и орфография сохранены)
Напомним, это уже не первое подобное сообщение от отдыхающих. Нерадивые собачники приводят на территорию зоны отдыха своих питомцев, спускают их с поводков, а то и вовсе – разрешают им бегать вокруг загорающих людей и играть рядом с маленькими детьми.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
15.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел