Оренбургского пранкера обвиняют в пропаганде гомосексуализма среди детей

03.06.2020
3348
Артем Емец, фото из личного архива
Оренбургского пранкера обвиняют в пропаганде гомосексуализма среди детей с использованием Интерната. Это тот самый пранкер, Артем Емец, который танцевал в красном платье и шубе в отделении банка, ходил по магазину с живой курицей, ездил в прицепе с резиновыми куклами по городу. Ролики неоднократно появлялись в местных пабликах в ВКонтакте и вызывали массу обсуждений.

За последнее, кстати, Артему и вменяют ч.2 ст. 6.21 КоАП РФ (пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних). Дело в том, что весной этого года пранкер разъезжал по городу, одетый в красное платье, шубу, маску на лице, в прицепе автомобиля. При этом парень сидел в надувном бассейне, а вместе с ним резиновые куклы женского пола, но с изображением лиц мужчин. Артем демонстрировал нанесение побоев резиновым куклам и имитировал действия сексуального характера с ними. Этот ролик так же, как и другие моментально разлетелся по соцсетям.


Кадр из того самого скандального ролика, фото: @emets_bank

Однако сам Емец с вменяемой статьей совершенно не согласен. 
Я с этой статьей категорически не согласен, потому что это бред. Но согласен, например, со статьей хулиганство, – рассказывает Артем Емец. 

Артем не отрицает, что таким образом его решили наказать, то есть, проучить, чтобы парень не записывал больше подобные пранки. 
В Интернете многих других людей нетрадиционной сексуальной ориентации, которые явно пропагандируют это и открыто это демонстрируют, а у меня это всего лишь клип, а я актер, – говорит пранкер. 
Кстати, согласно сайту «КонстультантПлюс», санкции этой статьи предусматривают штраф от 50 до 100 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.


Кадр из другого ролика пранкера, фото: @emets_bank
Наши местные блогеры особо контента не снимают. Многие вообще заблуждаются, что в провинции вообще можно снять контент, чтобы он был бомбический. Я решил доказать и российскому блогингу, что это не так, и нашему местному, – заявил Емец. 
Часто видео пранков в Сеть выкладывают люди, которые становятся очевидцами. Но и сам Артем Емец публикует их в своем Instagram, где у пранкера более 10 тысяч подписчиков, а количество просмотров роликов превышают 30 тысяч. 


Кадр из другого ролика пранкера, фото: @emets_bank
Формат моей странички развлекательный: пранки, веселые ролики, клипы, коротки жизненные ролики, – делится оренбуржец. 
Как рассказывает сам оренбуржец, его видео направлены на взрослую аудиторию. При этом в шапке профиля в Instagram стоит пометка «18+». 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел