Тендер на проведение 4 этапа реконструкции набережной в Оренбурге приостановлен из-за трех жалоб

30.05.2020
2801
Реконструкция набережной реки Урал, 2 этап, 2018 год
Тендер на проведение 4 этапа реконструкции набережной реки Урал в Оренбурге приостановлен из-за трех жалоб подрядчиков. 27 мая должен был пройти аукцион, но он состоится после рассмотрения жалоб потенциальных подрядчиков.

На сайте государственных закупок указано, что на электронный аукцион по отбору подрядчика для проведения работ по реконструкции 4 этапа набережной, поданы сразу 3 жалобы от компаний ООО «Новая Линия», ООО «Строй Газ Сервис» и ООО «Новастрой». Все три жалобы будут рассмотрены 1 июня Управлением ФАС России по Оренбургской области.

Скриншот с сайта госзакупок

Если в ходе разбирательств нарушений не будет выявлено, проведение тендера продолжится. Если жалобы признают обоснованными, это может привести вплоть до отмены этой закупки, процедура отбора подрядчика начнется заново, что значительно увеличит сроки отбора, а значит работы начнутся с опозданием.

Напомним, администрация Оренбурга объявила этот тендер 8 мая. 27 мая должен был состояться аукцион. Начальная стоимость контракта – 199,9 млн рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел