В России снова начали подготовку к голосованию по поправкам в Конституцию РФ

22.05.2020
3176
На избирательном участке, архивное фото
В России снова начали подготовку к голосованию по поправкам в Конституцию РФ. Соответствующее постановление приняла ЦИК РФ, пишут федеральные СМИ.  
 
Возобновляются все ранее остановленные процессы подготовки: изготовление бюллетеней, подготовка информационных материалов и другое. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном на сайте комиссии. 

Сообщается, что комиссия попросила у правительства РФ дополнительные деньги на покупку антисептиков, масок и перчаток для всех участков. 

Напомним, голосование по поправкам в конституцию было запланировано на 22 апреля, но его перенесли из-за пандемии коронавируса на более позднюю дату. Ранее сообщалось, что власти рассматривают 24 июня и 8 июля в качестве дня проведения голосования. Однако точная дата пока не называется. Если голосование назначат на конец июня, то подписать указ о проведении голосования президент должен за месяц, то есть до конца недели.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел