В выходные в Оренбургской области ожидаются дожди

15.05.2020
2762
В выходные в Оренбургской области ожидаются дожди. В субботу и воскресенье максимальная температура воздуха поднимется до +20°C. По данным ЕДДС по городу Орску, в ночь на 15 мая в преимущественно в северо-западных районах региона наблюдались заморозки.

Оренбург


Сегодня днем, 15 мая, в Оренбурге прогнозируется до +19°C, в ночь на 16 мая возможен небольшой дождь, как и днем. Воздух в субботу к 14:00 прогреется до +19°C. В воскресенье, 17 мая, синоптики прогнозируют дождь в первой половине дня, максимальная температура воздуха днем поднимется до отметки +16°C.


Погода в Оренбурге на 3 дня, данные с сайта Gismeteo

Орск

В Орске днем в пятницу ожидается до +20°C, в первой половине дня и ночью прогнозируется дождь. В субботу, 16 мая, синоптики обещают дождь в течение всего дня, но с перерывами. Днем температура воздуха составит +20°C. В воскресенье, 17 мая, вновь возможен дождь, днем максимальная температура воздуха поднимется до +18°C.


Погода в Оренбурге на 3 дня, данные с сайта Gismeteo



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
15.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел