29 апреля в Оренбурге выявлено всего 2 новых случая коронавируса

29.04.2020
4248
Приемное отделение в областной больнице №2
29 апреля министр здравоохранения Оренбургской области сообщила, что за сутки в Оренбурге было выявлено 2 новых случаев заболевания коронавирусом. Оба на въезде в регион.

Сегодня Татьяна Савинова во время прямого эфира рассказала, что всего в регионе за прошедшие сутки выявлен 21 новый случай Covid-19. Из них 2 — в областном центре и 19 — в других муниципалитетах. С начала пандемии в областном центре выявлено 174 случая.

Сегодня впервые за долгое время больше всего случаев заболевания выявлено не в Оренбурге, а в других муниципалитетах Оренбургской области. Позже в пресс-службе регионального минздрава пояснили, что оба случая зафиксированы в результате тестирования прибывающих в Оренбургскую область людей из других регионов.

Всего за это время в Оренбургской области зафиксировано 670 случаев. Информация по распространению коронавирусной инфекции в России и в Оренбургской области постоянно меняется. Следите за новостями в разделе «Коронавирус онлайн».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел